В Воронеже под колесами иномарки погиб пенсионер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 5 июля, июля у парка «Танаис» в Воронеже произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «МОЁ! Online».

По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля «Nissan Skyline» ехал по ул. Олеко Дундича. Он не затормозил перед пешеходом и сбил его. От полученных травм 67-летний пенсионер скончался на месте.

Отметим, что стражам порядка предстоит выяснить, переходил ли мужчина дорогу в неположенном месте. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме