В Воронеже под Каменным мостом застрял грузовик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 августа, под Каменным мостом в Воронеже застрял грузовик. Об этом сообщили в группе «Аварии | ДТП | Воронежа» в соцсети «ВКонтакте».

На фотографии видно, что под аркой не удалось пройти прицепу фуры марки MAN. Как пишет Обозреватель Врн, ранее в этом месте регулярно застревали «Газели».

Пользователи отметили, что на данном участке стоят дорожные знаки, предупреждающие о незначительной высоте свода и запрещающие движение грузовиков с определенной высотой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме