В Воронеже мотоциклист сбил насмерть пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 18 июля, на улице Грамши в Ленинском районе Воронежа произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Мое! Online».

По предварительным данным, водитель мотоцикла совершил наезд на мужчину. Пешеход перебегал проезжую часть в неположенном месте. После удара мотоцикл отбросило на ехавший мимо автомобиль «ВАЗ-2107».

Сообщается, что пострадавший скончался на месте от полученных травм. Байкер был доставлен в больницу с различными травмами. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы
Статьи по теме