В Воронеже мотоциклист сбил насмерть пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 18 июля, на улице Грамши в Ленинском районе Воронежа произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Мое! Online».

По предварительным данным, водитель мотоцикла совершил наезд на мужчину. Пешеход перебегал проезжую часть в неположенном месте. После удара мотоцикл отбросило на ехавший мимо автомобиль «ВАЗ-2107».

Сообщается, что пострадавший скончался на месте от полученных травм. Байкер был доставлен в больницу с различными травмами. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы
Статьи по теме