В Воронеже извращенец нападает на женщин в лифте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают жителя Воронежа. По словам жителей улицы 9 Января, мужчина нападает на женщин в лифте.

Последнее нападение случилось в четверг, 8 августа, неподалеку от остановки «Общежитие». Пострадавшая рассказала, что злоумышленник подкрался к ней в подъезде и встал за спиной. Мужчина, стоявший молча, вдруг резко начал задирать женщине юбку. Жертва громко закричала, чем и отпугнула извращенца, пишет портал «МОЁ! Online».

Местные жители организовали самостоятельные поиски. Мужчину несколько раз видели в окрестностях микрорайона. Согласно описанию, речь идет о худощавом мужчине высокого роста с бородой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы
Статьи по теме