В Воронеже две девушки застряли на козырьке магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже две подруги вылезли из окна дома на козырек магазина. Оттуда их пришлось доставать спасателям, сообщает Вести Воронеж.

ЧП случилось на улице Орджоникидзе примерно в шесть часов утра. 24-летняя и 20-летняя девушки выбрались на козырек над входом в торговую точку, чтобы поразвлечься. Идея оказалась плохой, так как особы не смогли самостоятельно покинуть надстройку. К счастью, у потерпевших был смартфон, и они смогли вызвать спасателей.

Сотрудники МЧС прибыли на место ЧП и эвакуировали девушек. К счастью, застрявшие на козырьке дамы не пострадали.

Фото: Вести Воронеж

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме