В Воронеже две девушки застряли на козырьке магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже две подруги вылезли из окна дома на козырек магазина. Оттуда их пришлось доставать спасателям, сообщает Вести Воронеж.

ЧП случилось на улице Орджоникидзе примерно в шесть часов утра. 24-летняя и 20-летняя девушки выбрались на козырек над входом в торговую точку, чтобы поразвлечься. Идея оказалась плохой, так как особы не смогли самостоятельно покинуть надстройку. К счастью, у потерпевших был смартфон, и они смогли вызвать спасателей.

Сотрудники МЧС прибыли на место ЧП и эвакуировали девушек. К счастью, застрявшие на козырьке дамы не пострадали.

Фото: Вести Воронеж

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме