В Воронеже две девушки застряли на козырьке магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже две подруги вылезли из окна дома на козырек магазина. Оттуда их пришлось доставать спасателям, сообщает Вести Воронеж.

ЧП случилось на улице Орджоникидзе примерно в шесть часов утра. 24-летняя и 20-летняя девушки выбрались на козырек над входом в торговую точку, чтобы поразвлечься. Идея оказалась плохой, так как особы не смогли самостоятельно покинуть надстройку. К счастью, у потерпевших был смартфон, и они смогли вызвать спасателей.

Продолжение после рекламы

Сотрудники МЧС прибыли на место ЧП и эвакуировали девушек. К счастью, застрявшие на козырьке дамы не пострадали.

Фото: Вести Воронеж

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме