В Воркуте мужчина сделал селфи с трупом приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уже судимый ранее житель Воркуты получил еще один срок. Его наказали за убийство двух человек и кражу.

Первое убийство мужчина совершил 6 октября прошлого года. Он употреблял алкоголь с приятелем. Во время застолья мужчины поссорились, уголовник взял нож и нанес им несколько ударов в живот знакомого. Пострадавший умер, а убийца воткнул в шею мертвого человека четыре ножа, сфотографировался на фоне трупа, взял телефон друга и скрылся. После этого преступник поехал в центр Воркуты, где зарезал еще одного человека и взял у него мобильник.

После совершения убийств мужчина поехал в увеселительное заведение и стал хвастаться своими «подвигами» перед другими посетителями ресторана. Затем убийца выпил много спиртного, стал вести себя агрессивно и был арестован. В отделении его телефон попал в руки правоохранителей, и те увидели шокирующие селфи с трупом. Так началось расследование, во время которого вина задержанного была доказана. По окончании расследования происшествия злоумышленника осудили на 20 лет тюрьмы. После освобождения его ждет ограничение свободы на один год, сообщает БНК.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме