Вторник, 2 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Вологде женщина умерла из-за пластической операции

spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты устанавливают точную причину смерти жительницы Вологды. Она скончалась женщина после того, как ей была проведена липосакция.

Женщина обратилась в частную клинику во второй раз. Ранее она уже делала липосакцию в этом же учреждении. После операции местная жительница не стала находиться под наблюдением врачей. Она ушла домой, где ей стало плохо. По пути в медучреждение она ушла из жизни.

Реклама

Предположительно, у женщины могла развиться тромбоэмболия. Медики пока не комментируют смерть пациентки, пишет Vologda-poisk.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме