Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Вологде женщина умерла из-за пластической операции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты устанавливают точную причину смерти жительницы Вологды. Она скончалась женщина после того, как ей была проведена липосакция.

Женщина обратилась в частную клинику во второй раз. Ранее она уже делала липосакцию в этом же учреждении. После операции местная жительница не стала находиться под наблюдением врачей. Она ушла домой, где ей стало плохо. По пути в медучреждение она ушла из жизни.

Реклама

Предположительно, у женщины могла развиться тромбоэмболия. Медики пока не комментируют смерть пациентки, пишет Vologda-poisk.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме