В Вологде маленькая собачка терроризирует целый дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители дома по улице Щетинина в Вологде рассказали портал «Вологда-поиск», что их уже не первый год терроризирует маленькая собачка.

Сообщается, что одна из жительниц завела маленькую собачку. Вероятно, животное не воспитывалось. При выгуле пес кидается на людей, пугает людей и травмирует других животных. При этом хозяйка никак не реагирует на жалобы окружающих.

Продолжение после рекламы

Люди уже обращались к правоохранителям, однако не получили помощи. Они признаются, что постоянно находятся в стрессовой ситуации, дети бояться гулять на площадке.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме