В Вологде крысы покусали школьников во время урока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители рассказали о неприятном инциденте, который произошел в образовательном учреждении города Вологды.

Сообщается, что в кабинете начальной школы вылезли грызуны и покусали трех учеников 3 класса. Медики сделали им прививки от бешенства и зафиксировали травмы.

На данный момент официальное подтверждение данной информации отсутствует. Завуч школы пояснила, что никакой опасности не существует. По ее словам, детей покусали не крысы, а мыши, пишет Вологда-поиск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме