В Волгограде жена убила ревнивого мужа ударом ножом в сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 ноября, в одной из квартир на улице Шекснинской в Дзержинском районе Волгограда произошло убийство. Об этом пишет «Волгоградская правда».

По предварительным данным, супруги распивали спиртное в копании друзей. Спустя некоторое время мужчина отправился спать, а его жена продолжила отдыхать. Проснувшись, он увидел, что жена продолжает проводить время с друзьями.

Он приревновал ее друзей, и между супругами завязалась ссора, которая переросла в драку. В ходе конфликта женщина схватила нож и ударила мужа в грудь. От полученных травм он скончался. Проводится проверка.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы
Статьи по теме