В Волгограде жена убила ревнивого мужа ударом ножом в сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 ноября, в одной из квартир на улице Шекснинской в Дзержинском районе Волгограда произошло убийство. Об этом пишет «Волгоградская правда».

По предварительным данным, супруги распивали спиртное в копании друзей. Спустя некоторое время мужчина отправился спать, а его жена продолжила отдыхать. Проснувшись, он увидел, что жена продолжает проводить время с друзьями.

Он приревновал ее друзей, и между супругами завязалась ссора, которая переросла в драку. В ходе конфликта женщина схватила нож и ударила мужа в грудь. От полученных травм он скончался. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме