В Волгограде кандидат в депутаты умер по пути на выборы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На избирательном участке в Краснооктябрьском районе скончался кандидат в депутаты Волгоградской Облдумы от партии КПРФ Вадим Чистяков.

Сообщается, что Вадим Вячеславович объезжал избирательные участки. Ему стало плохо во время спора о нарушениях с членами участковой избирательной комиссии, пишет портал V1.

Отметим, что 49-летний Вадим Чистяков – полковник в отставке.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме