В Волгограде кандидат в депутаты умер по пути на выборы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На избирательном участке в Краснооктябрьском районе скончался кандидат в депутаты Волгоградской Облдумы от партии КПРФ Вадим Чистяков.

Сообщается, что Вадим Вячеславович объезжал избирательные участки. Ему стало плохо во время спора о нарушениях с членами участковой избирательной комиссии, пишет портал V1.

Отметим, что 49-летний Вадим Чистяков – полковник в отставке.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы
Статьи по теме