В Великом Новгороде мужчину убили ножом в сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, на Хутынской улице в Великом Новгороде было найдено тело местного жителя.

Сообщается, что мужчина умер от ран в области сердца. По предварительной версии, его ударили ножом, пишет портал Невские Новости.

Следователи возбудили уголовное дело по факту случившегося. На месте работают следователи, следователи-криминалисты и полицейские. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме