В Великом Новгороде мужчину убили ножом в сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, на Хутынской улице в Великом Новгороде было найдено тело местного жителя.

Сообщается, что мужчина умер от ран в области сердца. По предварительной версии, его ударили ножом, пишет портал Невские Новости.

Следователи возбудили уголовное дело по факту случившегося. На месте работают следователи, следователи-криминалисты и полицейские. Расследование продолжается.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме