В Великом Новгороде мужчину убили ножом в сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, на Хутынской улице в Великом Новгороде было найдено тело местного жителя.

Сообщается, что мужчина умер от ран в области сердца. По предварительной версии, его ударили ножом, пишет портал Невские Новости.

Следователи возбудили уголовное дело по факту случившегося. На месте работают следователи, следователи-криминалисты и полицейские. Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы
Статьи по теме