В Великих Луках сразу 14 школьников госпитализированы после линейки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

СК возбудил уголовное дело по факту госпитализации учащихся во время торжественной линейки в школе №7 в Великих Луках, пишет «КП». Речь идет о статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

В больницу попали ученики с шестого по восьмой класс. Их госпитализировали с головокружением и общей слабостью. Предварительный диагноз: «Отравление неустановленным веществом».

В данный момент школьники находятся в удовлетворительном состоянии. Все анализы показали хорошее состояние здоровья. Данные судебно-химического исследования ожидаются в ближайшее время. Отрабатываются все возможные версии произошедшего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме