Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Ульяновской области в пожаре погибла женщина, ее подругу спасли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 21 ноября, в селе Крестово-Городище в Чердаклинском районе загорелся частный жилой дом. Об этом пишет портал «Ульяновская правда».

Спасатели обнаружили после ликвидации возгорания тело 48-летней женщины. В тот день она распивала спиртное вместе с 68-летней хозяйкой дома. Ее удалось спасти, она получила ожоги кистей рук.

Реклама

По факту обнаружения тела женщины проводится доследственная проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Статьи по теме