В Ульяновской области в пожаре погибла женщина, ее подругу спасли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 21 ноября, в селе Крестово-Городище в Чердаклинском районе загорелся частный жилой дом. Об этом пишет портал «Ульяновская правда».

Спасатели обнаружили после ликвидации возгорания тело 48-летней женщины. В тот день она распивала спиртное вместе с 68-летней хозяйкой дома. Ее удалось спасти, она получила ожоги кистей рук.

По факту обнаружения тела женщины проводится доследственная проверка.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме