В Ульяновске мужчина убил знакомую и пытался съесть ее сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Ульяновска ждет суд с последующим принудительным лечением за то, что он убил свою знакомую и пытался употребить в пищу часть ее органов. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в декабре прошлого года в одном из домов в поселке Дачный. По версии следствия, мужчина познакомился с 45-летней женщиной и несколько дней распивал с ней спиртное дома. Злоумышленник ударил ее ножом в шею. В результате потерпевшая скончалась.

 Тело погибшей мужчина спрятал в подполе кухни, после чего отрезал грудь и попытался вырезать сердце, чтобы съесть его. Причины убийства он пояснить не смог, так как страдает хроническим психическим расстройством.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

У поисковиков есть версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора