В Ульяновске многодетный отец вышел покурить и пропал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведутся поиски 32-летнего жителя Ульяновска Сергея Андриянова. Он четыре дня назад вышел покурить из дома на Опытном поле и пропал. Об этом пишет портал «УлПравда ТВ».

Известно, что мужчина и его жена Надежда живут в доме на улице Воровского в микрорайоне Опытное поле и воспитывают трех детей 2, 4 и 9 лет.

Реклама

Приметы Сергея Андриянова: высокий, одет в спортивную одежду. При наличии информации о его местонахождении просьба звонить по телефону: 8-908-470-21-84.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме