В Ульяновске Лада с людьми в салоне съехала в Волгу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсети Инстаграм разместили видеоролики, снятые на берегу реки Волги в Ульяновске. Там легковой автомобиль укатился в водоем.

Инцидент произошел на Рылеевском спуске в Ленинском районе города. Соглансо данным свидетелей, несколько молодых людей приехали на берег реки на автомашине Лада Приора, чтобы отдохнуть. Однако в какой-то момент легковушка не устояла на наклонной бетонной дамбе и покатилась в Волгу.

Известно, что в момент происшествия в салоне Приоры было два человека. Оба смогли выбраться из автомобиля и выплыть на берег, а вот Лада ушла полностью под воду. Ее позднее вытащили на берег, применив спецтехнику, сообщает Ульяновск Экспресс.

Фото: Инстаграм @ullk_voditel73

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора