В Улан-Удэ сапожник убил приятеля при помощи ножей и молотка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 50-летнего мужчины, который был признан виновным в убийстве. Об этом пишет Байкал-Daily.

Инцидент произошел в мае текущего года. Жертвой сапожника стал приятель, с которым он ранее познакомился в колонии. Мужчина, его сожительница и товарищ распивали дома спиртное, после чего он ушел из дома.

Вернувшись, он набросился на сожительницу с кулаками. По его мнению, она долго не открывала ему двери. За женщину вступился приятель из колонии, он оттащил сапожника и успокоил.

Следствие показало, что сапожник нанес жертве как минимум три удара молотком по голове, восемь ножевых ранений в шею и голову и один удар под ключицу.

Злоумышленника приговорили к 12 годам лишения свободы в колонии особого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме