Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

В Улан-Удэ сапожник убил приятеля при помощи ножей и молотка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 50-летнего мужчины, который был признан виновным в убийстве. Об этом пишет Байкал-Daily.

Инцидент произошел в мае текущего года. Жертвой сапожника стал приятель, с которым он ранее познакомился в колонии. Мужчина, его сожительница и товарищ распивали дома спиртное, после чего он ушел из дома.

Реклама

Вернувшись, он набросился на сожительницу с кулаками. По его мнению, она долго не открывала ему двери. За женщину вступился приятель из колонии, он оттащил сапожника и успокоил.

Следствие показало, что сапожник нанес жертве как минимум три удара молотком по голове, восемь ножевых ранений в шею и голову и один удар под ключицу.

- Новости партнёров -

Злоумышленника приговорили к 12 годам лишения свободы в колонии особого режима.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме