Суббота, 8 ноября, 2025
8.3 C
Рязань

В Улан-Удэ сапожник убил приятеля при помощи ножей и молотка

Суд вынес приговор в отношении 50-летнего мужчины, который был признан виновным в убийстве. Об этом пишет Байкал-Daily.

Инцидент произошел в мае текущего года. Жертвой сапожника стал приятель, с которым он ранее познакомился в колонии. Мужчина, его сожительница и товарищ распивали дома спиртное, после чего он ушел из дома.

Вернувшись, он набросился на сожительницу с кулаками. По его мнению, она долго не открывала ему двери. За женщину вступился приятель из колонии, он оттащил сапожника и успокоил.

Следствие показало, что сапожник нанес жертве как минимум три удара молотком по голове, восемь ножевых ранений в шею и голову и один удар под ключицу.

Злоумышленника приговорили к 12 годам лишения свободы в колонии особого режима.

Читайте также  Российские войска замкнули «котел» под Покровском, идёт адская прожарка ВСУ

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости