В Улан-Удэ пассажир маршрутки украл у водителя куртку и выкинул ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 22-летнего жителя Улан-Удэ. Он подозревается в краже. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Установлено, что молодой человек, выходя из маршрутного такси, открыто похитил у водителя куртку и скрылся. Ущерб составил 1,5 тысячи рублей, пишет Байкал-Daily.

Грабитель не нашел в ней ничего ценного, после чего выбросил вещь за ненадобность. Выяснилось, что молодой человек не работает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме