В Улан-Удэ пассажир маршрутки украл у водителя куртку и выкинул ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 22-летнего жителя Улан-Удэ. Он подозревается в краже. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Установлено, что молодой человек, выходя из маршрутного такси, открыто похитил у водителя куртку и скрылся. Ущерб составил 1,5 тысячи рублей, пишет Байкал-Daily.

Грабитель не нашел в ней ничего ценного, после чего выбросил вещь за ненадобность. Выяснилось, что молодой человек не работает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме