В Улан-Удэ пассажир маршрутки украл у водителя куртку и выкинул ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 22-летнего жителя Улан-Удэ. Он подозревается в краже. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Установлено, что молодой человек, выходя из маршрутного такси, открыто похитил у водителя куртку и скрылся. Ущерб составил 1,5 тысячи рублей, пишет Байкал-Daily.

Грабитель не нашел в ней ничего ценного, после чего выбросил вещь за ненадобность. Выяснилось, что молодой человек не работает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы
Статьи по теме