В Улан-Удэ отец без прав сбил насмерть пятилетнего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 28 июля, в поселке Таежный в Бурятии произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Ариг Ус».

Сообщается, что 34-летний водитель «Mitsubishi Fuso» следовал задним ходом. В результате он случайно сбил 5-летнего сына. Ребенок получил тяжелые травмы и скончался в машине скорой помощи.

Отметим, что в июне 2018 года отца мальчика лишили права управлять транспортным средством на полтора года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме