Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

В Уфе зверски убили известного блогера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп известного блогера Руслана А. из Стерлитамака обнаружили 18 августа в одной из квартир в Уфе. На теле погибшего имелись признаки насильственной смерти.

Жилище, в котором нашли мертвого блогера, было в ужасном состоянии. Согласно обстановке, перед трагедией в квартире устроили пьянку. Согласно предварительной версии, после употребления алкоголя погибший поругался с одним из гостей мероприятия. Конфликт завершился чудовищным избиением, которое повлекло смерть Руслана.

Реклама

На данный момент подозреваемый в убийстве блогера арестован. По факту ЧП ведется расследование, сообщает Молодежная Газета.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме