Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Уфе зверски убили известного блогера

Труп известного блогера Руслана А. из Стерлитамака обнаружили 18 августа в одной из квартир в Уфе. На теле погибшего имелись признаки насильственной смерти.

Жилище, в котором нашли мертвого блогера, было в ужасном состоянии. Согласно обстановке, перед трагедией в квартире устроили пьянку. Согласно предварительной версии, после употребления алкоголя погибший поругался с одним из гостей мероприятия. Конфликт завершился чудовищным избиением, которое повлекло смерть Руслана.

На данный момент подозреваемый в убийстве блогера арестован. По факту ЧП ведется расследование, сообщает Молодежная Газета.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.