В Уфе зверски убили известного блогера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп известного блогера Руслана А. из Стерлитамака обнаружили 18 августа в одной из квартир в Уфе. На теле погибшего имелись признаки насильственной смерти.

Жилище, в котором нашли мертвого блогера, было в ужасном состоянии. Согласно обстановке, перед трагедией в квартире устроили пьянку. Согласно предварительной версии, после употребления алкоголя погибший поругался с одним из гостей мероприятия. Конфликт завершился чудовищным избиением, которое повлекло смерть Руслана.

Продолжение после рекламы

На данный момент подозреваемый в убийстве блогера арестован. По факту ЧП ведется расследование, сообщает Молодежная Газета.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме