В Уфе водитель без прав погубил себя и пассажирку – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 7 сентября, на улице Зеленая в Уфе произошла смертельная авария. В соцсети «ВКонтакте» появилось видео с места ДТП.

По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» наехал на электроопору. В результате мужчина и его молодая пассажирка скончались на месте, пишет Горобзор. Еще два человека попали в больницу — 22-летний мужчина и 19-летняя девушка.

Выяснилось, что в 2016 году автолюбитель был лишен водительских прав за вождение в пьяном виде.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме