В Уфе школьница два года терпела насилие ради семьи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны шокирующие подробности изнасилования 15-летней уроженки Узбекистана в Уфе. Об этом пишет Bash News.

Девочка рассказала, что на протяжении двух лет терпела насилие от взрослого мужчины. По ее словам, 44-летний близкий друг семьи насиловал и шантажировал ее.

«У моей мамы проблемы с документами. Он пугал меня тем, что маму депортируют, а сестер выгонят из школы. Я боялась его, но терпела ради семьи», — призналась жертва.

Продолжение после рекламы

Сейчас подросток находится в социальном приюте вместе с двумя другими сестрами. Их мать поселили в пункте временного содержания иностранцев.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме