Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В Уфе пьяный водитель угробил своего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября в Уфе произошло смертельное ДТП. Авария случилась на Благоварской улице.

Житель Уфы, управляя ВАЗ-2113, влетел в дерево. В итоге сын автомобилиста – ученик первого класса 7-ми лет – умер на месте ЧП. Согласно первоначальной информации, в момент ДТП ребенок не был пристегнут, а водитель был пьяным.

Реклама

Теперь по факту ЧП начато расследование. Выясняются подробности аварии, сообщает UTV.

Фото: блог главного госавтоинспектора ГИБДД Башкирии Динара Гильмутдинова

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме