В Уфе полиция прервала нелегальную «антикарантинную тусовку»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В клубе в Уфе прошла так называемая «антикарантинная» вечеринка, несмотря на указ главы Башкирии о повышенной готовности с угрозой распространения коронавируса. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Он подразумевает приостановку деятельности ночных клубов и иных аналогичных объектов.

Сообщается, что посетители мероприятия продолжали «приятно проводить время» до тех пор, пока в заведение не пришли сотрудники правоохранительных органов. Некоторые гости заявили, что не знали о нелегальном мероприятии и не боятся коронавируса.

Стражи порядка взяли объяснительные с участников мероприятия. При этом хозяину клуба грозит штраф. В свою очередь, в администрации клуба заявили, что мероприятие проводилось законно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы
Статьи по теме