В Уфе полицейский оскорбил паралимпийскую чемпионку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководство УГИБДД по Башкирии оценит действия дорожного инспектора, который не дал проехать на автомобиле паралимпийской чемпионке Оксане Савченко по набережной Уфы, где было ограничено движение после обвала грунта. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 8 июня. Сообщается, что женщина ехала в гостиницу с мальчиком-инвалидом в салоне. На опубликованном видео запечатлен ее конфликт с дорожным инспектором.

«Вы инвалид физически или морально?» – спросил страж порядка.

В ответ девушка заявил, что полицейский оскорбляет всех людей с ограниченными возможностями здоровья.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы
Статьи по теме