В Уфе пара занялась сексом на глазах у прохожих возле школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле школы на пересечении улиц Борисоглебской и Коммунаров в Уфе пара занялась сексом, чем возмутила местных жителей. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что молодые люди не стеснялись заниматься любовными утехами на глазах у прохожих. По словам очевидцев, они находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Подробности уточняются.

Продолжение после рекламы

Ранее в Москве пара занялась сексом на Хохловской площади. Мужчина получил десять суток ареста, а его спутница – три.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Статьи по теме