В Удмуртии сотрудник ДПС на ходу запрыгнул в авто нарушителя

Сотрудник ГИБДД продемонстрировал великолепную спортивную подготовку и координацию во время задержания нарушителя на территории республики Удмуртии. Мужчина сумел запрыгнуть в машину лихача, который двигался на полной скорости. Инцидент заснял видеорегистратор.

При просмотре ролика можно заметить, как инспекторы ДПС ведут погоню за нарушителем ПДД. Последний на требования остановиться не реагирует. Он вынуждает полицейских открыть огонь по колесам российской легковушки. После точных попаданий в покрышки машина со спущенными колесами замедляет ход. В это время отважный страж порядка на ходу прыгает в салон авто через пассажирское окно.

- реклама -

Позднее выяснится: правоохранитель рисковал жизнью не зря: полицейские арестовали лихача. При расследовании установлено: водитель является заядлым нарушителем ПДД. Его уже задерживали пьяным за рулем. В отношении нарушителя составили протоколы сразу по 8 статьям, сообщает РЕН ТВ.

Видео: ГИБДД

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Рязанские подростки на профилактическом учете встретились с Героями России в «Зарнице»

С 31 октября по 6 ноября на площадке детского оздоровительного центра круглогодичного действия «Зарница» (ГБУ РО) прошла профильная смена под названием «Мы с тобой рядом!».

Житель Рязани создал преступное сообщество и похитил 148 млн

Автосалоны оказались ловушкой на 148 миллионов рублей. Сто два человека хотели просто продать машину, а получили затянутые выплаты и суд.