В Удмуртии мужчина изнасиловал и убил старушку за отказ в интиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 39-летнему жителю города Глазова по обвинению в убийстве и изнасиловании 65-летней женщины. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Инцидент произошел в декабре прошлого года. Убийца и его жертва распивали алкоголь у нее дома. В процессе мужчина предложил женщине заняться сексом, но та отказалась. Это привело мужчину в бешенство. Злоумышленник избил пенсионерку стулом и электрическим чайником. Она получила 70 ударов.

После этого изверг изнасиловал старушку, которая вскоре скончалась. Мужчину приговорили к 21 году лишения свободы. Также он выплатит внучке убитой миллион рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме