В Удмуртии мужчина изнасиловал и убил старушку за отказ в интиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 39-летнему жителю города Глазова по обвинению в убийстве и изнасиловании 65-летней женщины. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Инцидент произошел в декабре прошлого года. Убийца и его жертва распивали алкоголь у нее дома. В процессе мужчина предложил женщине заняться сексом, но та отказалась. Это привело мужчину в бешенство. Злоумышленник избил пенсионерку стулом и электрическим чайником. Она получила 70 ударов.

Продолжение после рекламы

После этого изверг изнасиловал старушку, которая вскоре скончалась. Мужчину приговорили к 21 году лишения свободы. Также он выплатит внучке убитой миллион рублей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме