В Тюмени ревнивый муж несколько лет избивал жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодую жительницу Тюмени, которая сидит в декретном отпуске, на протяжении пяти лет избивал супруг.

Выяснилось, что мужчина бил возлюбленную ногами, молотком, однажды даже сломал нос. По словам злоумышленника, он подозревал женщину в изменах. Ей удалось забрать сына и уехать в другой город. Вскоре она подала на развод и обратилась за помощью в суд, пишет портал «Провинция».

Суд признал мужчину виновным, назначив наказание в виде 4 лет условно, а также взыскав с него 300 тысяч рублей морального вреда в пользу бывшей жены.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме