Вторник, 23 декабря, 2025
-5.9 C
Рязань

В Тюмени ревнивый муж несколько лет избивал жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодую жительницу Тюмени, которая сидит в декретном отпуске, на протяжении пяти лет избивал супруг.

Выяснилось, что мужчина бил возлюбленную ногами, молотком, однажды даже сломал нос. По словам злоумышленника, он подозревал женщину в изменах. Ей удалось забрать сына и уехать в другой город. Вскоре она подала на развод и обратилась за помощью в суд, пишет портал «Провинция».

Реклама

Суд признал мужчину виновным, назначив наказание в виде 4 лет условно, а также взыскав с него 300 тысяч рублей морального вреда в пользу бывшей жены.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме