Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Тверской области под колесами трактора погиб велосипедист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, на дороге «Вышний Волочек – Бежецк – Сонково – Беленицы» произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что было найдено тело велосипедиста. По предварительной информации, его сбил трактор. Специалистам предстоит установить обстоятельства ДТП.

Реклама

Как пишет портал «Афанасий-бизнес», в настоящее время сотрудники полиции разыскивают транспортное средство.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора