В Тверской области под колесами трактора погиб велосипедист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, на дороге «Вышний Волочек – Бежецк – Сонково – Беленицы» произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что было найдено тело велосипедиста. По предварительной информации, его сбил трактор. Специалистам предстоит установить обстоятельства ДТП.

Как пишет портал «Афанасий-бизнес», в настоящее время сотрудники полиции разыскивают транспортное средство.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме