В Тверской области под колесами трактора погиб велосипедист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, на дороге «Вышний Волочек – Бежецк – Сонково – Беленицы» произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что было найдено тело велосипедиста. По предварительной информации, его сбил трактор. Специалистам предстоит установить обстоятельства ДТП.

Как пишет портал «Афанасий-бизнес», в настоящее время сотрудники полиции разыскивают транспортное средство.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме