В Тверской области «буханка» протаранила мотоцикл: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 23 августа, на десятом километре автодороги М-10 в Конаковском районе Тверской области произошло смертельное ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля УАЗ при повороте налево не пропустил встречный мотоцикл. В результате 24-летний байкер скончался на месте происшествия от полученных травм, пишет Tverigrad.

Кроме того, пострадали две пассажирки «буханки». По данному факту проводится проверка. Появились кадры с места аварии.

Фото — Tverigrad

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы
Статьи по теме