В Тверской области «буханка» протаранила мотоцикл: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 23 августа, на десятом километре автодороги М-10 в Конаковском районе Тверской области произошло смертельное ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля УАЗ при повороте налево не пропустил встречный мотоцикл. В результате 24-летний байкер скончался на месте происшествия от полученных травм, пишет Tverigrad.

Кроме того, пострадали две пассажирки «буханки». По данному факту проводится проверка. Появились кадры с места аварии.

Фото — Tverigrad

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме