В Твери остановлен водитель, выпивший перед поездкой литр водки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 октября на трассе Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна сотрудники ГИБДД остановили для проверки ВАЗ-2110. За рулем седана был 44-летний тверич с признаками алкогольного опьянения.

Инспекторы ДПС призвали водителя пройти медосвидетельствование на алкогольное опьянение на месте остановки. При осуществлении операции алкотестер показал шокирующие 1,263 мг на литр выдыхаемого воздуха. Водитель объяснил показатели прибора тем, что перед поездкой он выпил литр водки и отправился в областной центр.

После проверки автомобилиста отстранили от управления машиной, а сам сеан поместили на спецстоянку. Теперь мужчина будет ходить пешком, сообщает Афанасий Бизнес.

Фото: Афанасий Бизнес

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме