В Твери невнимательный таксист провалился в раскопанную траншею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 октября, на пересечении улиц Тамары Ильиной и Терещенко произошел неприятный дорожный инцидент.

Сообщается, что водитель такси Uber не заметил ограждений, выставленных коммунальщиками. В результате машина на скорости вылетел в раскопанную траншею, пишет Tverigrad.

Яма была разрыта для ремонта трубопровода. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Опубликована фотография с места инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме