В Твери невнимательный таксист провалился в раскопанную траншею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 октября, на пересечении улиц Тамары Ильиной и Терещенко произошел неприятный дорожный инцидент.

Сообщается, что водитель такси Uber не заметил ограждений, выставленных коммунальщиками. В результате машина на скорости вылетел в раскопанную траншею, пишет Tverigrad.

Яма была разрыта для ремонта трубопровода. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Опубликована фотография с места инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы
Статьи по теме