В Твери машина ППС перевернулась на бок после страшного удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в воскресенье, 8 сентября, на Тверском проспекте в Твери произошло ДТП с пострадавшими. Об этом стало известно в группе «Подслушано у водителей. Тверь».

Как стало известно, столкнулись машина патрульно-постовой службы и легковушка. Удар был такой силы, что автомобиль УАЗ перевернулся на бок.

По словам очевидцев, в аварии получили травмы несколько человек, их увезли в больницу. Появились кадры с места инцидента.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы
Статьи по теме