В Туле рухнул воздушный шар с людьми – первые кадры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 7 сентября, на Косой Горе в Туле упал воздушный шар с людьми. Об этом рассказали местные жители.

Сообщается, что никто не пострадал, информация уточняется. В сети появились первые кадры с места случившегося.

Главный воздухоплаватель региона Юлия Селезнева рассказала «Первому Тульскому», что аэростаты приземлились штатно, без происшествий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы
Статьи по теме