В Туле рухнул воздушный шар с людьми – первые кадры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 7 сентября, на Косой Горе в Туле упал воздушный шар с людьми. Об этом рассказали местные жители.

Сообщается, что никто не пострадал, информация уточняется. В сети появились первые кадры с места случившегося.

Продолжение после рекламы

Главный воздухоплаватель региона Юлия Селезнева рассказала «Первому Тульскому», что аэростаты приземлились штатно, без происшествий.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме