В Туле припаркованную машину обнесли забором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле, на улице Бундурина, дорожники «замуровали» легковушку на тротуаре. Автомобиль был припаркован, и хозяин не успел его убрать до приезда рабочих.

Об инциденте стало известно благодаря очевидцу. Он сфотографировал закрытый забором серебристый Mitsubishi Lancer. Дело в том, что на данном участке рабочие проводили остановку ограждения. Они не стали церемониться с припаркованным седаном и закрыли ему выезд.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, дорожные работники не смогли выйти на связь с владельцем иномарки. Не дожидаясь его появления, они сделали свою работу и уехали. Теперь водитель «японца» сможет забрать свою машину только вызвав эвакуатор, сообщает MySlo.

Фото: Розарио Агро

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме