Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

В Туле припаркованную машину обнесли забором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле, на улице Бундурина, дорожники «замуровали» легковушку на тротуаре. Автомобиль был припаркован, и хозяин не успел его убрать до приезда рабочих.

Об инциденте стало известно благодаря очевидцу. Он сфотографировал закрытый забором серебристый Mitsubishi Lancer. Дело в том, что на данном участке рабочие проводили остановку ограждения. Они не стали церемониться с припаркованным седаном и закрыли ему выезд.

По предварительным данным, дорожные работники не смогли выйти на связь с владельцем иномарки. Не дожидаясь его появления, они сделали свою работу и уехали. Теперь водитель «японца» сможет забрать свою машину только вызвав эвакуатор, сообщает MySlo.

Фото: Розарио Агро

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора