В Туле припаркованную машину обнесли забором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле, на улице Бундурина, дорожники «замуровали» легковушку на тротуаре. Автомобиль был припаркован, и хозяин не успел его убрать до приезда рабочих.

Об инциденте стало известно благодаря очевидцу. Он сфотографировал закрытый забором серебристый Mitsubishi Lancer. Дело в том, что на данном участке рабочие проводили остановку ограждения. Они не стали церемониться с припаркованным седаном и закрыли ему выезд.

По предварительным данным, дорожные работники не смогли выйти на связь с владельцем иномарки. Не дожидаясь его появления, они сделали свою работу и уехали. Теперь водитель «японца» сможет забрать свою машину только вызвав эвакуатор, сообщает MySlo.

Фото: Розарио Агро

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме