В Туле один пациент кожвендиспансера порезал ножом другого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали пациента кожвендиспансера, который напал с ножом на другого. Об этом пишет «Myslo».

Как сообщает пресс-служба ведомства, в холле медучреждения был обнаружен гражданин, в руках которого находился нож. Причина конфликта устанавливается.

Продолжение после рекламы

Пострадавший с ножевыми ранениями доставлен в больницу. Информация о его состоянии уточняется.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме