В Туапсе мужчина убил брата из-за дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

42-летний мужчина убил своего брата на территории Кубани. ЧП случилось 14 мая.

Мужчины жили в Тюменском. По словам фигуранта уголовного дела, он регулярно ругался с братом, потому что последний оскорблял дочь старшего брата. В роковой день мужчины поконфликтовали, когда младший брат снова обозвал дочку родственника.

Тогда обиженный мужчина схватил палку и стал бить ею брата. К вечеру, после избиения, потерпевший стал чувствовать себя гораздо хуже. В итоге он умер. Теперь старший брат погибшего будет осужден, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме