В Туапсе мужчина убил брата из-за дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

42-летний мужчина убил своего брата на территории Кубани. ЧП случилось 14 мая.

Мужчины жили в Тюменском. По словам фигуранта уголовного дела, он регулярно ругался с братом, потому что последний оскорблял дочь старшего брата. В роковой день мужчины поконфликтовали, когда младший брат снова обозвал дочку родственника.

Продолжение после рекламы

Тогда обиженный мужчина схватил палку и стал бить ею брата. К вечеру, после избиения, потерпевший стал чувствовать себя гораздо хуже. В итоге он умер. Теперь старший брат погибшего будет осужден, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме