В Торжке снимают асфальт, уложенный к приезду Патриарха Кирилла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Торжок Тверской области коммунальщики начали снимать с моста через Тверцу. Об этом сообщили в группе «Подслушано в Торжке» в соцсети «ВКонтакте».

Очевидцы поделились фотографиями, на которых видно, как дорогу очищают от остатков асфальта. При этом он был уложен буквально неделю назад перед приездом в город патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, пишет портал «Tverigrad».

В администрации Торжка рассказали, что на мосту снимают временное технологическое покрытие.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме