Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

В Томске застрелены две женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинском районе городе Томска убили двух женщин. По факту случившегося заведено уголовное дело.

Известно, что ЧП случилось 3 октября. В дневное время суток в одном из офисов на улице Героев Чубаровцев нашли трупы двух женщин – работниц коммерческой фирмы. Через некоторое время был найден подозреваемый в убийстве гражданок. Когда правоохранители нашли мужчину, он был уже мертв.

Реклама

По факту случившегося начато расследование. Ведется сбор информации о ЧП, сообщает ТВ2.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме