В Томске застрелены две женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинском районе городе Томска убили двух женщин. По факту случившегося заведено уголовное дело.

Известно, что ЧП случилось 3 октября. В дневное время суток в одном из офисов на улице Героев Чубаровцев нашли трупы двух женщин – работниц коммерческой фирмы. Через некоторое время был найден подозреваемый в убийстве гражданок. Когда правоохранители нашли мужчину, он был уже мертв.

По факту случившегося начато расследование. Ведется сбор информации о ЧП, сообщает ТВ2.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора