В Томске погиб 6-летний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6-летний ребенок упал с большой высоты и умер в Томске. По данному факту работники СУ СК по Томской области начали расследование.

Известно, что ЧП случилось на улице Сергея Лазо. Мальчик шести лет выпал из окна квартиры, которая находится на высоте девятого этажа. Оповещение об инциденте поступило в правоохранительные органы 4 августа примерно в 05:30.

Сообщается, что в результате падения ребенок разбился насмерть. Обстоятельства трагедии пока что неизвестны. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает РИА Томск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме