Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

В Татарстане в День пожилых людей изнасиловали 92-летнюю старушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Татарстана неизвестный надругался над 92-летней женщиной. ЧП произошло в День пожилых людей.

Потерпевшая была срочно госпитализирована после происшествия. Она обвиняет в совершении изнасилования своего родственника. Последний в момент ЧП был пьян.

Реклама

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование по факту инцидента. Выясняются все обстоятельства, сообщает телеканал «Татарстан24».

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме