В Татарстане при обрушении стены погиб ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в селе Старый Татарский Адам в результате обрушения стены при разборе заброшенного здания погиб ребенок.

Сообщается, что при разборе здания заброшенной фермы на мальчика 2008 года рождения упала железобетонная перемычка, пишет ТАСС.

По словам очевидцев, они извлекли из завалов тело погибшего самостоятельно. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме