В Татарстане при обрушении стены погиб ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в селе Старый Татарский Адам в результате обрушения стены при разборе заброшенного здания погиб ребенок.

Сообщается, что при разборе здания заброшенной фермы на мальчика 2008 года рождения упала железобетонная перемычка, пишет ТАСС.

По словам очевидцев, они извлекли из завалов тело погибшего самостоятельно. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы
Статьи по теме