Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Татарстане подростки с шилом напали на азербайджанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Набережных Челнах 15-летний и 16-летний парни совершили нападение на уроженца Азербайджана. Преступники пришли домой к иностранцу, захватив биту и шило.

Они ударили мужчину, а затем ударили мужчину шилом в голову как минимум два раза. После этого из соседней комнаты вышел родственник пострадавшего. Его нападавшие также побили.

Реклама

По факту ЧП уже начато расследование. Правоохранители уже установили личности преступников. Сообщается, что ранее они работали у потерпевшего на рынке. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту разбоя, сообщают Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора