Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

В Татарстане мужчина дважды пытался оставить себя без гениталий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель населенного пункта Габишево на территории Татарстана отрезал себе часть мошонки. Он орудовал скальпелем.

После осуществленной операции мужчина испугался крови и вызвал медиков. К нему приехала скорая, врачи оказали потерпевшему помощь, от госпитализации он поспешил отказаться. Уже на следующий день житель Татарстана снова взялся за железное опасное орудие и снова порезал себя. Испугавшись кровотечения, он опять вызвал медработников.

Реклама

Последние приехали, оказали необходимую помощь, а затем насильно забрали пациента в медучреждение. Также они рассказали об инциденте полицейским. Позднее выяснилось, что у мужчины имеются проблемы с психикой. Теперь выясняется, зачем мужчина хотел отрезать себе гениталии, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме