В Татарстане лось нападал на машины и водителей, а затем погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лось бросался на машины на трассе в Татарстане. Кроме того, животное кидалось и на водителей поврежденных авто.

Момент был заснят на видео, в котором можно увидеть, что толпа автомобилистов скрутила и повалила на землю буйного лося. Все это произошло после того, как лось «тачки знатно погромил».

Позднее в Сети появилась информация о том, что инцидент закончился трагично: после борьбы с людьми лось был отпущен. Но спустя несколько мгновений стал опять набрасываться на проезжавшие мимо машины. В итоге был сбит автомобилем и погиб, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора