Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

В Татарстане годовалый малыш получил смертельные травмы в ванной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Годовалый малыш погиб в ходе купания в Набережных Челнах. ЧП произошло в тот момент, когда мама ребенка вышла из ванной комнаты.

Инцидент случился несколько дней назад. Жительница Челнов стала купать своего годовалого сына. Во время процесса она вышла из ванной. Когда мать вернулась в комнату, она нашла у ребенка серьезные ожоги. После этого она срочно отвезла мальчика в медучреждение. Там он умер.

По мнению следователей, маленький ребенок включил кран с горячей водой в тот момент, когда матери не было в ванной. В итоге он получил страшные ожоги. Из-за этого было заведено уголовное дело. Повод — причинение смерти по неосторожности. Сообщается, что будет проводиться судмедэкспертиза, сообщает Наш Черемшан.

Фото: Наш Черемшан

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора