В Татарстане годовалый малыш получил смертельные травмы в ванной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Годовалый малыш погиб в ходе купания в Набережных Челнах. ЧП произошло в тот момент, когда мама ребенка вышла из ванной комнаты.

Инцидент случился несколько дней назад. Жительница Челнов стала купать своего годовалого сына. Во время процесса она вышла из ванной. Когда мать вернулась в комнату, она нашла у ребенка серьезные ожоги. После этого она срочно отвезла мальчика в медучреждение. Там он умер.

По мнению следователей, маленький ребенок включил кран с горячей водой в тот момент, когда матери не было в ванной. В итоге он получил страшные ожоги. Из-за этого было заведено уголовное дело. Повод — причинение смерти по неосторожности. Сообщается, что будет проводиться судмедэкспертиза, сообщает Наш Черемшан.

Фото: Наш Черемшан

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме