В Татарстане четыре человека погибли в аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две машины столкнулись на территории Лаишевского района в республике Татарстан. В результате автокатастрофы погибли четверо. Еще трое получили травмы.

Согласно предварительной информации ДТП с четырьмя погибшими случилось примерно в 07:20 на 68-м километре трассы Казань- Оренбург. Автомобилист, управлявший машиной марки Volkswagen, вылетел на встречную полосу дороги и протаранил там отечественную Ладу.

Продолжение после рекламы

В результате страшного удара смертельные травмы получили четыре человека. Они скончались после происшествия. Еще трое были ранены. По факту случившегося начато расследование, сообщает РТ.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме