В Татарстане четыре человека погибли в аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две машины столкнулись на территории Лаишевского района в республике Татарстан. В результате автокатастрофы погибли четверо. Еще трое получили травмы.

Согласно предварительной информации ДТП с четырьмя погибшими случилось примерно в 07:20 на 68-м километре трассы Казань- Оренбург. Автомобилист, управлявший машиной марки Volkswagen, вылетел на встречную полосу дороги и протаранил там отечественную Ладу.

В результате страшного удара смертельные травмы получили четыре человека. Они скончались после происшествия. Еще трое были ранены. По факту случившегося начато расследование, сообщает РТ.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора