В Татарстане четыре человека погибли в аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две машины столкнулись на территории Лаишевского района в республике Татарстан. В результате автокатастрофы погибли четверо. Еще трое получили травмы.

Согласно предварительной информации ДТП с четырьмя погибшими случилось примерно в 07:20 на 68-м километре трассы Казань- Оренбург. Автомобилист, управлявший машиной марки Volkswagen, вылетел на встречную полосу дороги и протаранил там отечественную Ладу.

В результате страшного удара смертельные травмы получили четыре человека. Они скончались после происшествия. Еще трое были ранены. По факту случившегося начато расследование, сообщает РТ.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме