В Тамбове на ребенка рухнула боксерская груша

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 8 ноября, на тренировке в Доме молодежи на учащегося первого класса упала боксерская груша. Об этом пишет портал «LifeTambov».

По предварительным данным, дети с тренером занимались брейк-дансом. В какой-то момент груша рухнула на ребенка, оборвав кронштейн. По словам тренера, спортивный снаряд никто из детей не трогал.

Известно, что 7-летний мальчик получил перелом височной кости и был доставлен в детскую областную больницу. Он находится в сознании, его жизни ничего не угрожает.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.
Темы
Статьи по теме