В Тамбове на ребенка рухнула боксерская груша

В пятницу, 8 ноября, на тренировке в Доме молодежи на учащегося первого класса упала боксерская груша. Об этом пишет портал «LifeTambov».

По предварительным данным, дети с тренером занимались брейк-дансом. В какой-то момент груша рухнула на ребенка, оборвав кронштейн. По словам тренера, спортивный снаряд никто из детей не трогал.

Известно, что 7-летний мальчик получил перелом височной кости и был доставлен в детскую областную больницу. Он находится в сознании, его жизни ничего не угрожает.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова