В Тамбове на ребенка рухнула боксерская груша

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 8 ноября, на тренировке в Доме молодежи на учащегося первого класса упала боксерская груша. Об этом пишет портал «LifeTambov».

По предварительным данным, дети с тренером занимались брейк-дансом. В какой-то момент груша рухнула на ребенка, оборвав кронштейн. По словам тренера, спортивный снаряд никто из детей не трогал.

Известно, что 7-летний мальчик получил перелом височной кости и был доставлен в детскую областную больницу. Он находится в сознании, его жизни ничего не угрожает.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме