В Тамбове на ребенка рухнула боксерская груша

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 8 ноября, на тренировке в Доме молодежи на учащегося первого класса упала боксерская груша. Об этом пишет портал «LifeTambov».

По предварительным данным, дети с тренером занимались брейк-дансом. В какой-то момент груша рухнула на ребенка, оборвав кронштейн. По словам тренера, спортивный снаряд никто из детей не трогал.

Известно, что 7-летний мальчик получил перелом височной кости и был доставлен в детскую областную больницу. Он находится в сознании, его жизни ничего не угрожает.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме